Продажа VIP офиса в бизнес-центре класса А «Виктори плаза»(Victory Plaza), м.Аэропорт.

ID 18050
Метро: Аэропорт
Округ: Северный
Площадь: 356 м2
479'045 руб. за м2
5'091$
Бизнес центр «Виктори плаза»(Victory Plaza) — представляет собой представительское и комфортабельное административное здание, который располагается в Хорошевском районе столицы, вблизи станции метро «Аэропорт». Из окон «Виктори плаза»(Victory Plaza) можно наблюдать бурное течение деловых будней Ленинградского проспекта.
Инфраструктура «Виктори плаза»(Victory Plaza) представлена шикарным рестораном, столовой, отделением банка, подземным паркингом и торгово-развлекательным центром. Для удобства перемещения в здании находятся 6 скоростных лифтов, стильные двери на фотоэлементах, а также пандус для людей с ограниченными возможностями.
Офис предлагается с эксклюзивной дизайнерской отделкой в современном стиле и полной меблировкой итальянской офисной мебелью премиум-класса Kono, Minotti, Fendi. В офисе спланирована просторная приёмная со стойкой ресепшн, кабинет президента с комнатной отдыха и полным санузлом, мужской и женский санузлы, мини-столовая, серверная, переговорная, три кабинета руководителей, open-space для персонала. Панорамное остекление, хорошие виды из окна. Вид сделки купля-продажа.
Стоимость 8000$ за кв.м., возможен торг.
Без комиссии.

DB query error.
Please try later.